Раззявленный девичий ротик, обнаживший умильный клычок, стал таким же символом этого года, как кокетливый хохолок для не столь отдаленного прошлого.
Клычок был у Кироночки Косаки (Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai), клычок был у Индекс, клычок был у Мэрри (Yumekui Merry), клычок был у не в меру сисястой Сэны Кашивадзаки (Boku wa Tomodachi ga Sukunai), и даже во рту у суровой Кёко Сакуры (Mahou Shoujo Madoka Magica) сверкал такой обаятельный клык.
Что станет итоговым трендом две тыщи двенадцать? Дорогая редакция склонна считать - сексапильная одноглазость.
Асочка Ленгли (Evangelion Shin Gekijou-ban Q Quickening) и деваха из заочно любимого Another - уже двое, а ведь год только начался!
Новая экранизация Saki 8 апреля стартует, жду, посмотрим что получиться, предварительно рисовка не моя, мне старый стиль больше нравился, да и герои перерисованы